06764-301080-0 info@maytrans.de

Menu
Kontakt & Team

Unser Team

Wir kümmern uns um Ihre Aufträge und finden Lösungen für Ihre Transport-Wünsche!

Mathias May
Geschäftsleitung, Dispo

| Tel. 06764-301080-27
| Fax. 06764-301080-61
mathias.may@maytrans.de

Rico Hofmann
Assistent der Geschäftsleitung

| Tel. 06764-301080-20
| Fax. 06764-301080-60
rico.hofmann@maytrans.de

Heike Susenburger
Fakturierung

| Tel. 06764-301080-32
| Fax. 06764-301080-61
heike.susenburger@maytrans.de

Wolfgang Feier
Buchhaltung/Verwaltung

| Tel. 06764-301080-24
| Fax. 06764-301080-63
wolfgang.feier@maytrans.de

Florian Bengel
Disposition

| Tel. 06764-301080-26
| Fax. 06764-301080-60
florian.bengel@maytrans.de

Michael Brück
Dispo Holz- & Kranfahrzeuge

| Tel. 06764-301080-29
| Fax. 06764-301080-61
michael.brueck@maytrans.de

Isabell Weishaupt
Fakturierung

| Tel. 06764-301080-31
| Fax. 06764-301080-61
isabell.weishaupt@maytrans.de

Isabelle Dahn
Lohnbuchhaltung

| Tel. 06764-301080-21
| Fax. 06764-301080-63
isabelle.dahn@maytrans.de

Beate Sauer
Buchhaltung

| Tel. 06764-301080-23
| Fax. 06764-301080-63
beate.sauer@maytrans.de

Teresa Becher
Abrechnung May Reparaturservice GmbH

| Tel. 06764-301080-30
| Fax. 06764-301080-60
teresa.becher@maytrans.de


Kontakformular

Schreiben Sie uns gerne bei Anfragen, Wünschen oder Fragen!

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht


Unser Standort

An der Schnittstelle von A61 und B50 verfügen wir über ein modernes Betriebsgelände – beste Voraussetzungen für ein modernes Logistikunternehmen!